Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Для тех, кто после праздников хочет приготовить что-то быстрое, но вкусное, рекомендуется проверенный рецепт русалочьего супа в двух вариациях.

Нужно взять одну небольшую русалку без головы, несколько средних картофелин, одну небольшую луковицу. Также следует проверить свои запасы водорослей и морского песка для добавления в суп по вкусу.

Сразу нужно отрезать хвост и снять с него чешую. Положить очищенный хвост в отдельную посуду.

Русалку разделать на кусочки, хорошо их промыть под проточной водой. Развести большой костер вдали от жилых помещений, чтоб не привлекать к своей персоне ненужного внимания. В удобном котелке вскипятить воду (лучше морскую, но если ее нет, можно и речную). В кипящую воду бросить русалочьи куски, варить до полуготовности (минут 30-40). Затем добавить разрезанный на две части лук и крупно порезанный картофель. За пять минут до готовности овощей добавить морской песок и водоросли по вкусу. Этот супчик подойдет для мясоедов.

Для тех, кто жизнь свою не мыслит без рыбы, остался русалочий хвост. Чтоб суп имел вкус рыбы и запах мяса, нужно в отдельном небольшом котелке потушить хвост русалки с добавлением рыбьего масла. Затем разделить его на маленькие кусочки и добавить в мясной суп во время добавления песка и водорослей.

Таким образом, из одной русалочки можно сварить как мясной, так и мясо-рыбный суп.

В следующем выпуске специально для любителей рыбы будет представлен новый рецепт приготовления русалочьего хвоста по-древнеславянски.

Автор: kysa4ka

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.01.2016 14:43
Мотать страницу вверх