Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Многие аспекты нашей жизни, зависят от нашего выбора и с этим тяжело поспорить. Кто-то, целиком полагается на судьбу и ждёт от нее благоговений или кары, а кто-то мелкими шажками идёт к намеченной цели, полагаясь лишь на свой выбор. Но как же нам следует поступать при выборе спутницы жизни? Здесь тяжело дать однозначный ответ, так как не существует единого "лекарства" от одиночества. Существует множество мнений, от морально-этических до религиозных.

Я считаю, что человек, который хочет завести семью, и найти ту "единственную", должен серьёзно отнестись к данному вопросу. У каждого мужчины есть свой идеал будущей избранницы, поэтому и выбор осуществляется по индивидуальным критериям, присущим конкретному человеку. Конечно для меня, в первую очередь, жена - это эталон красоты и нежности; человек, который поддерживает тебя в трудную минуту. Это искренняя, добрая женщина, способная любить и быть любимой, какой является моя супруга.

Слово "жена" от сокращенного - женщина. В моём понимании быть женой, значит быть настоящей женщиной, во всех смыслах этого слова. Как найти свою неповторимую, из тысяч других, прекрасных дам? По моему мнению, ваша будущая жена не будет завсегдатаем ночных баров или танцовщицей одного из местных стриптиз-клубов, хотя бывает всякое...Хранительница вашего будущего очага, скорее будет посетительницей городской библиотеки или театра. Девушек, которые думают, мечтают, размышляют о своём предназначении и проявляют какие-либо стремления, легче будет встретить в местах с культурной подоплёкой. При знакомстве с девушкой, особенно важно смотреть на её поведение, пытаться понять её характер, узнать какие у неё жизненные ценности. Конечно, многие качества вашей избранницы проявятся в течении вашего длительного общения и нельзя делать поспешных выводов. Нужно хорошенько присмотреться к человеку с которым вы хотите связать своё будущее. В заключении всего, хочу сказать, что рядом с вами, непременно будет та женщина, которую вы заслуживаете, независимо от того, где вы её встретили и как смогли очаровать. Подобное всегда притягивает подобное, поэтому в первую очередь, приведите в порядок свои мысли и старайтесь жить с любовь и благодарностью за всё. Тогда, в вашу жизнь, обязательно придёт добрый и отзывчивый человек.

Автор: Googlefan

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.01.2016 09:10
Мотать страницу вверх