Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Жена – непременный атрибут успешного мужчины. Можно не иметь собаку или кота, но не иметь жену это практически преступление. Ниже представлен список советов по выбору практически идеальной второй половины.

Итак, если ваша избранница не умеет готовить, можете смело разводиться. А если еще не успели жениться – бегите! Нет, серьезно, кому понравится по утрам жевать омлет, по вкусу и консистенции напоминающий кусок гудрона эдак из 90-х?! Да что там омлет, некоторые даже пельмени не могут сварить так, чтоб мясо с тестом не плавали раздельно.

Допустим, любовь всей вашей жизни умеет готовить. Здорово! А как насчет стирки? Вы же не планируете всю жизнь ходить в нестиранных рубашке и брюках? Планируете? Что ж, тогда женитесь, а я, пожалуй, присмотрюсь к той девушке, которая хотя бы капельку знает, как пользоваться стиральной машинкой.

Ладно, с готовкой и стиркой разобрались. А убирать она умеет, эта ваша избранница? Это хорошо, если ваш семейный бюджет допускает найм домработницы, но если вы живете от зарплаты до зарплаты, то ваша предполагаемая жена должна уметь убирать. Необязательно, чтобы стены и потолок сверкали чистотой, достаточно начального навыка пользования пылесосом и шваброй.

Что ж, я надеюсь, что этот небольшой гайд по выбору жены поможет вам выбрать среди сотен звезд одну наиболее яркую и что еще немаловажно хозяйственную.

Автор: MrHayakawa

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 03.01.2016 18:20
Мотать страницу вверх