На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Когда мы смотрим практически любой интересный для нас фильм, то погружаемся в него полностью. Иногда история в фильме так похожа на нашу, а иногда хочется просто помечтать и оказаться на месте главного героя.

Скажу честно, каждую историю в фильме я переживаю как свою. Поэтому оказаться на чьем-то месте хотелось много раз, особенно в красивых романтических фильмах. Почувствовать себя главной героиней, пройти все испытания в её судьбе и конечно же встретить настоящую любовь.

Одним из последних просмотренных мною фильмов это "Практическая магия" с Сандрой Баллок. Этот фильм периодически пересматриваются, уж очень нравится мне его сюжет. Как раз на месте главной героини Салли я бы и хотела оказаться. Судьба у неё не простая, но очень интересная. Она вместе со своей сестрой обладает магическими способностями. Но их женский род носит проклятьепроклятье - все мужчины, связавшие с ними жизнь, погибают. Да, не очень-то хорошая перспектива. Салли теряет любимого мужа, но с ней остаются две прекрасные дочери.

Конечно, на этом жизнь не заканчивается. Но Салли дала себе слово болтше не влюбляться. Как вдруг она встречает того самого мужчину, которого загадала для себя в детстве. Он необычный, поэтому она знала точно, что в жизни такого человека не встретит никогда.

Любовь преодолела все препятствия. Салли вновь счастлива. Проклятие разрушено её детским заклинанием на любимого мужчину. Что ещё нужно?

Люблю фильмы со счастливым концом. Они заряжают, дают надежду на что-то светлое в жизни.

Автор: Полина Nika

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.01.2016 13:44
Мотать страницу вверх