Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Комплименты являются важной составляющей общения между людьми, несущей в себе сильный положительный заряд. Приятные слова как маленькие, но очень ценные подарки, которые, будучи вручены в благоприятных обстоятельствах, могут улучшить настроение собеседника, побудить его к активным действиям или разрешить конфликтную ситуацию. Нет на свете тех, кто не любил бы получать комплименты или уставал от них, ведь подтверждению своих выдающихся качеств, навыков и умений можно внимать бесконечно, как и своему имени, произносимому вслух симпатичным человеком.

Я не исключение, тёплые слова в мой адрес радуют меня и позволяют поверить в собственные силы и возможности, хотя порой повергают в смущение. Как и многим людям из моего окружения, в детстве мне внушили стереотипную мысль о том, что неприлично привлекать к себе внимание и «прыгать выше головы», однако, с возрастом она потихоньку выветривается (к счастью!).

Мне сложно выделить один-единственный лучший комплимент, так как за всю мою жизнь до настоящего момента я получала их в достаточном количестве, и все они согревали моё сердце. Тем не менее я могу сказать, какой комплимент может стать для меня самым приятным и значимым в ближайшем будущем — положительная оценка за это тестовое сочинение. Благодаря ей я смогу не только работать на замечательной бирже TurboText, где можно реализовать свой творческий потенциал, но и убедиться в том, что я настоящий профессионал, работа которого отвечает таким строгим стандартам качества, как здесь.

Автор: Anne Moore

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 02.01.2016 03:53
Мотать страницу вверх