Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Что бы я хотела изменить в себе? Задай Вы мне этот вопрос лет пятнадцать назад, я бы составила внушительный список на целую тетрадь плюс маленький блокнотик. Девчат - подростков часто не устраивает: вес, рост, длина волос, форма носа, размер груди, длина ног... "А как же характер?"-спросите Вы. Какая может идти речь о характере при таком внушительном списке?!

Мне двадцать семь лет. У меня не ангельский характер, а мои параметры далеки от идеальных. И я НИЧЕГО не хочу в себе менять! "Не верим!"- скажите Вы, "Ну и не надо!" -отвечу я. Меня любят муж, родители и дети, меня уважают коллеги. Каждый день я улыбаюсь своему отражению в зеркале и благодарю Бога за эту жизнь. Мы, женщины, уникальные создания: каждый раз падая, мы поднимаемся снова и снова, мы правим миром, вдохновляем на подвиги.мы рождены, чтобы нести в эту жизнь доброту, красоту, любовь и мир!

Я могу быть капризна, легкомысленна, обидчива, доверчива, но я такая, какая есть и другой такой нет и не будет!

В заключение хочу процитировать свое любимое стихотворение, автор неизвестен: " Мужчина порох создает, а женщина похлебку. Она святую воду пьет, ну а мужчина водку. Мужчина в грудь себе стучит:"Вон я какой мужчина!", а женщина сидит, молчит и тихо грудью кормит сына..." Любите себя и будьте любимыми.

Автор: Luntinatiknavygule

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 01.01.2016 19:47
Мотать страницу вверх