На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Несомненно, каждый человек задумывается о своем будущем, о том, сбудутся ли его ожидания, надежды, принесут ли плоды начинания. Наверняка, мы сомневались бы в своих действиях меньше, если бы знали заранее, каким будет результат. Поэтому мне иногда особенно хочется оказаться на месте главного героя культового фильма "Назад в будущее - 2" Марти Макфлая.

Путешествие на машине времени, шанс увидеть, каким станет наш привычный мир через 20 лет было бы необычайным приключением. Возможность взглянуть на свое будущее и будущее своей семьи, посмотреть как изменишься сам за эти годы, какими вырастут дети и как сложится их судьбы - мечта, которой, к сожалению, не суждено сбыться. Кроме того, зная моменты, которые еще ожидают нас, можно исправить какие-то события в настоящем, пересмотреть свои планы, а возможно и отношения с некоторыми людьми, тем самым совершив меньше ошибок, которые могут кардинально изменить жизнь.

Пересматривая уже, наверное, в десятый раз этот фильм, задумываешься, как здорово бы было совершить путешествие во времени и переиграть определённые моменты еще раз, надеясь переменить судьбу в лучшую сторону.

Автор: Olya1209

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 31.12.2015 15:36
Мотать страницу вверх