Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Знакомство и общение с людьми может перерасти в крепкую дружбу. Мы хотим получить искренность и тепло в отношениях. Но в наше время, мало долгожданных встреч и объятий.

У каждого из нас есть такой человек, с которым можно всем поделиться и спросить совет, но, в силу нашей занятости и отдаленности, он не всегда рядом. В основном приходится общаться по телефону и интернету.

Многие находят себе друзей в социальной сети, считая, что так проще общаться. Да, конечно, иногда незнакомому человеку бывает легко открыть свою душу. Но ты не знаешь, искренен ли он в общении с тобой.

У меня есть школьная подруга, с которой до сих пор общаюсь. Мы видимся не каждый день, а по телефону разговариваем довольно часто. У нас вместе было много пережито, и я могу сказать, что эти отношения настоящие.

Я считаю, что заводить знакомство лучше в реальном времени. И тогда у вас будет возможность куда-то вместе выбраться, сходить в кино, поделиться впечатлениями, всегда найдется, что вспомнить, над чем посмеяться, а может и поплакать. Живое общение ничем не заменить.

Автор: Svet83

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 30.12.2015 16:27
Мотать страницу вверх