Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Существует множество мнений, как выбрать себе жену. И по любви, и по расчету, и по совету психологов. Долгое время обсуждали, и еще будут обсуждать достоинства и недостатки всех мнений.

По любви. Конечно цветы любимой девушке, прогулки при свете луны и кофе в постель хороши, пока не доходит до суровой прозы жизни. Где жить и на что купить? Сразу исчезает блеск глаз и умиление тратами своей любимой в супермаркете. Начинаются склоки по мелочам и итогом развод.

По расчету. Для многих людей очень хороший вариант. Все прописано в брачном контракте и нет сомнений, что и кому будет принадлежать при неблагоприятном раскладе. Если ваша избранница будет еще и хорошей матерью, то лучше и не придумать. Но простите, а где любовь? Ведь не только постелью и финансами ограничивается совместная жизнь. Со временем слюбится, не всегда действует.

По совету психолога. Да, психолог скажет, женатый мужчина более устойчив психологически. Он чувствует надежный тыл в лице жены. Но откуда психологу знать характер, темперамент и способности выбранной девушки?

Может быть, что вы не согласны, это мое личное мнение. Познакомьтесь с ее семьей. Особое внимание любимой теще. Это только считается, что все разные, но дочки очень похожи на мам. И глядя на женщин, вы поймете, хочется ли вам быть рядом через годы. Хотя тоже не бесспорно. И попробуйте доверять сердцу. Оно ошибается крайне редко.

Автор: SeoMaster

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.12.2015 11:37
Мотать страницу вверх