Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Что сейчас в моём холодильнике? Ну так сразу и не вспомнишь… Ответить на этот вопрос можно только воскресив воспоминания о том, сколько продуктов приобреталось к новогоднему столу.

Чтобы не гадать, давайте заглянем туда. Итак, начнем с морозильной камеры: мясо, мясо, и еще раз мясо. Здесь и свинина, и говядина, и тушка гуся. Какой вывод можно из этого сделать? Хозяева холодильника любители мяса. Конечно! Муж жить без него не может. Но ему простительно, он ведь взрослый крепкий мужчина, и не пожелает, как горный козёл, жевать одну зеленую травку.

А гости… если на праздничном столе не окажется изобилия мясных блюд – они не поймут хозяйку. Ведь к каждому празднику она удивляет сослуживцев и друзей мужа оригинальными блюдами. Мясо в этом деле – главный помощник. Этот поистине чудесный ингредиент присутствует и в салатах, если только они – не с колбасой и не с рыбой.

Далее, осмотрим главный отсек холодильника. Здесь мы наткнёмся на всевозможные колбасно-сосисочные изделия. Это, опять же, – для взрослых и крепких. Для них в холодильнике хранятся высококалорийные, питательные и вкусные первые и вторые блюда. Наваристые борщи и супы, мясные подливы с гарнирами, салаты, пироги. Так и в этот раз. В этой семье наполненный сытными вкусностями холодильник – традиция.

Может сложиться впечатление, что муж – самый важный член семьи. Но не тут-то было! Целую полку занимают всевозможные детские соки и баночки с овощными или фруктовыми пюре, йогуртами, творожками, кефиром. Это питание для второго брутального мужчины нашей семьи – годовалого сыночка. Он-то и является хозяином нашего холодильника, нашего дома и нашей жизни.

А моя баночка йогурта, кефир и маленькая шоколадка притулились в самом уголке, ведь я хорошая хозяйка и, в первую очередь, забочусь о своих любимых мужчинах.

Автор: Alina_1111

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 28.12.2015 14:38
Мотать страницу вверх