Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Романтический вечер большинство представляет себе, как ужин вдвоем с любимым человеком при свечах, сопровождаемый приятной музыкой. Как вижу его я?

Что ж, пожалуй, для меня подобный ужин был бы не очень запоминающимся. Слишком банально и, скажу больше, затерто. Хочется экспериментов, новшеств. Задаетесь вопросом: о каких экспериментах идет речь? С радостью отвечу.

Если "романтик" намечается зимой, то можно отправиться на каток. Да, согласна, место многолюдное, но романтику это не отменяет. Особенно если площадка на улице. Только представьте: снежинки переливаются в искусственном освещении фонарей, падают на волосы... Держась за руки, кружитесь с любимым человеком под красивую музыку. А после, уставшие, приходите домой и с чашками чая располагаетесь на диване под теплым пледом и наслаждаетесь любимым фильмом.

Летом, конечно, можно дать волю фантазии. Представьте, как романтично пройдет ваш вечер у костра на берегу реки, когда ваш спутник сидит напротив и играет на гитаре ваши любимые песни.

Или, лежа на траве, изучать созвездия.

Выбор здесь только за вами. И очень многое зависит исключительно от вашей фантазии, ваших увлечений. Стоит заметить все же, что обычные домашние романтические вечера уходят в прошлое, открывая дверь новому, давая волю вашему воображению.

Автор: Helen_Levina

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2015 13:30
Мотать страницу вверх