Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Шум леса и голоса птиц... Свежий воздух... Хорошо! Правильно выбранная мелодия для будильника и открытая на ночь форточка - половина заряда бодрости на весь день. Сын уже не спит. Умница: лежит себе тихонечко в кроватке, даже не пытается разбудить свою маму. Смотрит на меня глазками пуговками, тянет ручки и улыбается. Добрее утра не бывает. Стакан воды, быстрая разминка и - вперед, на пробежку! Уже не могу себе представить утро без обязательных занятий спортом: плавание, велосипед, бег, кросс фит... Любое, на выбор, еще лучше - чередовать. Люблю раннее утро в ботаническом саду: ни машин, ни спешащих людей. Помогает собраться с мыслями и настроиться на работу.

Можно сколько угодно спорить о вреде занятий спортом по утрам. Но это уж точно лучше, чем совсем ничего не делать, или начинать утро с сигареты. 30 минут пролетают незаметно. Пора бежать домой.

Душ смывает последние остатки сна. Легкий завтрак - и со свежими силами спешу на работу. Быстро смахиваю щеткой пыль с машины - опрятным должен быть не только хозяин, но и "железный конь". Пробок сегодня нет - все уже готовятся к Новому Году, пробки сейчас только у больших магазинов. Вот и офис, даже есть место на парковке поближе ко входу. Без десяти девять. Есть еще время выпить кофе и просмотреть ежедневник.

- Артем, привет!

- Здравствуйте, Игорь Олегович!

Автор: Саприн Артем

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.12.2015 11:31
Мотать страницу вверх