Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Я думаю что все  люди  хотя бы раз в своей жизни задавались  вопросом, "Как бы я потратил 3 желания?" Я собственно, не исключение. Естесственно с возрастом желания  мои менялись, но смысл так и не изменился. Думаю, что  у многих людей происходило то же самое.  В беззаботном детстве - это  вечна жизнь для родителей,  быть сказочно богатым, и самому никогда не состариться. Мило, банально,безобидно и искренне.

Взрослея, конечно пришло осознание, что чудес и  волшебников не  существует. Но желания! Они до сих пор  присутствуют в моей душе и двигают меня к совершению   большей части моих поступков. Просто они стали более реальными,приземленными возможно.Вообще я считаю, что человек не  имеющий желания, он ни жив ни мертв . Жизнь его  скорее напоминает сухое, серое, безкрасочное существование.

Но давайте на секунду представим, что откуда ни возьмись появился  волшебник и....  так сказать,  предложил мне исполнить три моих  заветных желания.  Наверное  я  бы сразу растерялся, всетаки  ситуация явно нестандартная. Скажем прямо вообще не реальная. Вот справившись с волнением, я уже думаю как потратить как потратить свои нереальный шанс. Первым желанием  было бы: чтобы когда-нибудь в жизни я нашел  свое счастье, не важно когда, где и в каком аспекте.  Лучше не знать об этом.  Потому что стало бы неинтересно жить  а стало быть и не к чему стремиться. Зная когда счастье постучит к тебе в двери,оно стало  бы не таким желанным.  Вторым желанием  стало бы устранение лени. Да да! Именно  лени т.к она убивает на корню  миллионы  интересных и даже гениальных идей в моем и миллиардах других умов!  Третье желание я бы попросил  волшебника оставить. До востребования.  Думаю оно бы пригодилось в жизни.  Разные случаи бывают и хорошие и плохие.

Кажется, можно загадать  много денег, дом у моря, вечную жизнь, жену фотомодель.Не менять в себе ничего. Может стоит задуматься?  Не лучше ли быть  счастливым?  Добиваться успеха не зная лени.А главное, иметь свободное  желание для особого случая в запасе.Думаю это было бы мудрее и правильней. Лучше  пусть все будет заслуженно,честно,чем безвозмездно дано в одночасье.Это сугубо мое мнение.

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.07.2012 20:28
Мотать страницу вверх