Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Многие дети в своей жизни задавались вопросом : " Кто круче - Винни Пух или Карлсон?". Ответа на этот вопрос не будет никогда. Почему? Попытаемся это доказать.

Во-первых это два абсолютно разных героя из мультфильмов. Отличаются как по сюжету, так и по восприятию.

Карлсон - это достаточно веселый и беззаботный герой. Дети узнают в нём себя, а взрослые вспоминают своё юношество. Этот персонаж дарит всем радость. Возможно, он может показаться легкомысленным, но разве может быть ребёнок другим? Я считаю, что Карлсон отражает многих детей во всём мире.

Винни Пух более сосредоточенный герой, но при этом очень часто попадает в различные ситуации. Чаще всего его проблемы в мультфильме помогает решить пятачок. Многим даже запомнилась песня, придуманная медведем и его другом. Тут акцент делался больше на том, что каждый раз, попадая в сложные ситуации, тебе поможет друг. И благодаря этому дети, которые посмотрят этот мультфильм, будут знать, что надо быть всегда готовым помочь своему другу.

Исходя из всего выше написанного, можно понять, что нельзя определить кто круче, это просто нечестно по отношению к этим героям. Каждый хорош по - своему, и каждый имеет своих "поклонников". Но даже если кто - то когда - нибудь начнёт доказывать, что один персонаж круче другого, не стоит обращать на это внимание. Это просто "слепой" человек.

Автор: Mirochka 117

Оценка: 3

Уникальность: 77 %

Дата публикации: 28.12.2015 02:31
Мотать страницу вверх