Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

SEO-копирайтинг - это  новое явление в глобальной сети. Цель копирайтинга заключается в том, чтобы создать текст для web-среды, который пользователь легко найдет и прочитает, помимо этого основное - это обеспечить такой текст нужным количеством ключевых слов, расположенных в правильных местах и количествах. Все эти условия дают возможность некому тексту быть доступным для поисковых машин, т.е другими словами одной из основных задач SEO-копирайтинга это повышение позиции конкретного веб-сайта в результатах поиска по  ключевым запросам.

SEO-профессионалы  советуют размещать около 250 слов на странице, которые должны быть расположены в тексте особым образом . Это обеспечить «находимость» и релевантность текста и страницы в целом, т.к. поисковые машины отдают предпочтение страницам с реальным наполнением. В противном случае система сочтет страницу входной и не даст подняться в топ, т.е. задачей оптимизации является правильное наполнение контентом.

На сегодняшний день SEO-копирайтинг – это прекрасная возможность зарабатывать деньги прямо из дома. Уникальность этой сферы деятельности заключается в том, что непризнанные мастера наконец-то могут заработать на любимом деле.

 

 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 16.07.2012 16:45
Мотать страницу вверх