Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Вопрос о том, когда выходить замуж, волнует многих. Вот только сказать точно, не может никто. Все зависит от самой девушки, ее отношения к жизни и стремления к собственной свободы. Она должна, как говорят, погулять, чтобы стать примерной женой и матерью.

Кто-то выходит в семнадцать и счастлив в браке. Кто-то в 40 - и также счастлив. Все зависит от везения и, конечно же, самой девушки. А еще говорят, когда берут - тогда и выходи. Из сказанного следует, что рецептов здесь быть не может.

Главное в деле замужества - не надеяться на принца на розовой коне, а уверенно идти к поставленной цели, если такова имеется. Придет время, когда появится тот, кто назовет девушку единственной и любимой, кто захочет прожить с ней в любви и взаимопонимании до конца своих дней.

Выходить замуж ради того, чтобы люди не называли старой девой, не стоит. Все равно это не принесет счастья. Ждите удобного времени, надейтесь и верьте. Все будет хорошо. Пусть решение принимает ваш разум, а не мимолетное влечение. Только разумными решениями можно прийти к желанному результату и достичь единственно верной цели в деле создания крепкой семьи, в которой будут царить любовь, взаимопонимание и счастье. Будьте любимы! ПУсть ваш дом наполняет детский смех!

Автор: Anatoli An

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 25.12.2015 11:13
Мотать страницу вверх