Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Пришла пора выходить замуж. Вы приняли решение, поняв, что созрели и физически, и морально. Как сделать правильный выбор, как выбрать того единственного, неповторимого и на всю жизнь? Предлагаю вам выбор моих предпочтений, может что-то возьмете на заметку.

1. Любовь - самый главный аргумент. Все плюсы внешности, умственных способностей, финансового положения растают, если при встрече с избранником не почувствуете сильного биения сердца.

2. Схожесть интересов. Вы любите спокойный отдых, он - экстремал. Придётся подстраиваться,а стоит ли!?

3. Физические параметры. Грешна, не люблю сильно стройных. Упитанные в меру - моя слабость.

4. Внешность. Здесь, как говорится, на вкус и цвет... Для меня: терпеть не могу "черненьких и симпатичных". Усы особенно приветствуются.

5. Интеллект. Эллочка-людоедка, конечно, колоритный персонаж, но хотелось бы, чтобы у моего будущего мужа словарный запас был больше. Мечтаю, чтоб любил читать, был хорошим собеседником.

6. Чувство юмора. Особенно нравятся мужчины, которые умеют шутить над собой.

7. Характер. Не нравятся вялотекующие, ворчливые, жадные, грубые. Хочется всего в меру: оптимизма, авантюризма, щедрости и нежности. Слишком идеальные настораживают!

Можно идти от противного, если вам нравятся острые ощущения. Выбирайте так:

1. Любовь -ерунда. Расчёт надежнее.

2. Разные интересы - замечательно. Отдыхайте вдали друг от друга, чувства сохранятся дольше.

3. Физические параметры - какая разница. Худенького откормим, толстенького - на диету.

4. Внешность - можно изменить.

5. Интеллект. Не любить читать, буду читать вслух.

6. Чувство юмора. Но над некоторыми шутками все же смеётся!

7. Характер. Я тоже не ангел!

Всё замечательно! Выяснила, что я хочу. А любовь с первого взгляда?! Какая внешность, какой характер... Хочу замуж только за него одного! Выбрала.

Итак, дорогие мои, я, похоже, сама толком не знаю, как правильно выбирать мужа. Но согласитесь, было бы скучно жить, если бы нам, как на блюдечке, предложили план выбора того единственного... А вы бы галочками отмечали в этом плане, что выполнено. Возможно, и мужчинам тоже бы предложили подобный план. И снова галочки... Никакой романтики, риска, все выверено.Нет, такой вариант меня не устраивает.

Как выбирать себе мужа? Сердцем, душой и никаких расчетов. Я так и поступила 30 лет назад, когда вышла замуж за своего единственного и неповторимого.

Автор: rbcf

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.12.2015 13:17
Мотать страницу вверх