Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

С детства мир мне казался удивительным и необыкновенным. Мне было непонятно, как можно заниматься всю жизнь тем, что тебе не нравится? Поэтому к выбору профессии и работы я подходила, прислушиваясь к своим чувствам и ощущениям.

С гуманитарным складом ума и желанием писать обо всем на свете я оказалась на факультете журналистики. Это были замечательные времена, столько разнообразного опыта. Со временем я стала пробовать себя в рекламе и поняла, что это мне дается без труда.

В какой-то момент я пыталась найти себя в туризме. Командировки, отели, услуги – это было интересно, но вскоре наступил кризис. Некоторое время я искала работу, где я бы смогла опять использовать свои профессиональные навыки, но в нашем городе практически нет подобных вакансий. Так я вспомнила свои годы фриланса и поняла, что сейчас это идеальный вариант для меня. У меня на лице появляется улыбка, когда я за час заканчиваю текст в шесть-семь тысяч знаков. Я довольна выполненной работой и ставлю себе цели на будущее, ведь во всем можно стать еще лучше.

Автор: Rikarks

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 24.12.2015 10:35
Мотать страницу вверх