Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Несомненно, сколько людей живет на свете, столько и ответов будет на вопрос, поставленный в статье.

Для многих, а скорее даже для большинства, дорогой подарок оценивается именно с финансовой, материальной точки зрения. Девушки обычно говорят, что для них самым дорогим подарком стало бриллиантовое колье, дорогие серьги, а возможно даже машина или квартира. Конечно, приятно получить такой подарок, но сразу стоит задуматься о том, а вложена ли в этот подарок душа. Если у человека огромное состояние, для него сделать такой подарок не представляет никакой сложности. Возможно, человек, подаривший вам этот подарок, просто-напросто нашел посредника, который сделал все за него, учтя все пожелания заказчика.

Для меня, как для меньшинства девушек, самым дорогим считается подарок, на который человек потратил собственное время, вложил в него душу, сделал своими руками.

Как приятно получать в подарок самодельные открытки, плакаты, видеозаписи с подборкой фото и музыки самых счастливых ваших совместно проведенных моментов!

Послушав многих девушек, уже нашедших свою любовь, родивших ребенка, с легкостью можно сделать вывод, что самый дорогой подарок в мире – это семья, это любовь близкого человека. Ребенок, рожденный от любимого человека, для женщины станет тем подарком, который нельзя купить, подарком, драгоценнее которого нет на свете!

 

Как видите, каждый человек сам оценивает стоимость подарка, сам определяет, что же для него является самым дорогим в мире подарком!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.07.2012 16:51
Мотать страницу вверх