Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Сегодня наша жизнь, словно стрела, стремительно несется в эру бесконечного информационного потока, где тяжело представить человека не знающего, что же такое интернет, однако мы все когда-то о нем слышим впервые.

Мое знакомство с интернетом случилось в далекие 2000-е, когда о скорости в десятки Мбит/сек никто и не мечтал. Без интернета жилось вполне комфортно, всю интересующую информацию я черпал из печатных изданий, просиживая часами в библиотеке или подолгу беседуя с умудренными опытом людьми. И вот, однажды, в яркий солнечный прекрасный день я подключился…

Интернет дал мне безграничные возможности, доступ к любой книге, фильму или аудиофайлу, я мог пользоваться многими программами и приложениями для компьютера, обзавелся множеством друзей в соцсетях, как видите, даже работой связан со всемирной паутиной. Интернет стал для меня второй реальностью, в которой можно жить, часами путешествуя по всему миру через веб-камеры, играть в онлайн-игры отдыхая от всех забот, заниматься работой, общаться с людьми, будучи в разных уголках нашей необъятной планеты.

Сейчас, спустя столько лет, живу и нахожусь в крайнем удивлении, как я мог обходится без всего этого? Жизнь изменена кардинально, естественно же в лучшую сторону. Что еще сказать? Я счастлив!

Автор: Zheka123

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.12.2015 12:09
Мотать страницу вверх