Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

На вопрос «Могли бы вы стать супергероем?» невозможно дать однозначного ответа. В первую очередь необходимо ответить на вопрос: «Кто же такой супергерой?».

Если речь пойдет о мультяшном персонаже, то стать супергероем, например, для своего маленького ребенка вполне под силу каждому родителю. Воображение малыша позволит вам стать кем угодно. Что необходимо для того, чтобы воплотить задумку в жизнь? Во-первых, вера малыша, во-вторых, немного фантазии. Костюм супергероя и интересные рассказы перенесут вас вместе с малышом в сказочный мир.

Если же речь пойдет о реальном персонаже, то в современном мире супергероями можно назвать многих. Бешеный ритм жизни заставляет за один день успеть сделать сотни дел. Современный мужчина – ответственный работник, хороший семьянин и нередко отменный любовник. Современная женщина играет роль домохозяйки, воспитателя, учителя, бухгалтера, жены, а это все только дома, но есть еще и работа, которая требует немало сил и времени.

Современный ребенок, севший за школьную парту, с начальной школы ежедневно выполняет десятки домашних заданий, которые часто не под силу выполнить родителям. Посещение десятка секций и дополнительных занятий, изучение нескольких языков есть в расписании практически каждого ребенка.

Могли бы вы стать супергероем? Да, в современном мире каждый из нас немного супергерой.

Автор: ОльгаSh

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.12.2015 22:56
Мотать страницу вверх