Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным и возможно ли это? На эту тему можно говорить вечность, но никому не уготовано столько времени. Как же можно стать человеком, о котором можно сказать «он обманул смерть и стал бессмертным» и существуют ли такие люди в реальности. Конечно, существуют.

По-настоящему бессмертный человек – это тот, кто может оставить след о себе. Бессмертными стали такие люди, как Пётр I, Юрий Гагарин, Майкл Джексон и многие другие известнейшие люди всего мира! Что они сделали? Они попросту открыли нам что-то новое, делали то, за что мы можем сказать спасибо, за что их побаиваемся, и за что они живут в памяти многих, даже тех, кто о них только слышал.

Что необходимо, чтобы стать бессмертным? Для этого найдите в себе стремление помогать людям или открывать что-то новое. Вам может повезти, и вы станете научным работником, который однажды изобретен машину времени, например. Главное – не повторяться.

Хотя вы можете просто начать писать книги – хорошие и интересные, которые завоюют сердца ваших соотечественником и понравятся иностранцам. Вариантов множество, главное, по-настоящему захотеть стать бессмертным в сердцах и умах людей.

Автор: Елена132712

Оценка: 1

Уникальность: 32 %

Дата публикации: 17.12.2015 18:05
Мотать страницу вверх