За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Данный вопрос - один из самых неловких за последнее время. От чего же? Да все потому, что никто и никогда не сознается, за что действительно его критикуют.
Критика - неотъемлемая часть нашей жизни. Пожилые люди, считающие себя самыми опытными, хоть это и не всегда так; родственники, знающие всё и про всех; близкие и друзья, мечтающие сделать нас лучше, - все эти люди критикуют нас, иногда даже сами того не замечая.
Критиковать могут дома, на работе, на учебе, или даже в общественном транспорте, когда сделаешь неловкое движение, и заденешь ближнего. Так разберем же по порядку, где и за что я получала критику.
Дома мне говорят, что я пересолила салат, неправильно воспитываю своего ребенка, забыла погладить рубашки на важное мероприятие. На работе коллегам не нравятся мои духи, как я завязываю галстук, или же, что я не задерживаюсь допоздна. На учебе - за мелкий почерк и нелюбовь к брюкам.
Каждого из нас критикуют. Везде, всегда и все. Нужно научиться пропускать это сквозь себя и не замечать назойливых советов, и жизнь станет лучше.

Автор: lakimka

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 17.12.2015 10:57
Мотать страницу вверх