Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Я ничего не имею против сексуальных меньшинств. Мне без разницы - кто с кем встречается, кто кого любит. Это их дело, не мое. Как это говорится: я толерантна по отношению к ним? Так вот - так и есть. Я не отношусь к их числу, я не пропагандирую нетрадиционные отношения. Просто не мне судить их поступки.

Я ничего не имею против молодых родителей, воспитывающих своих детей методом "кнута и пряника". Или только "пряника". У каждого свой подход к воспитанию. Главное - не перестараться. И не пользоваться часто этим самым "кнутом". Тем более - не в прямом смысле этого слова!

Я ничего не имею против многодетных семей. Большая и дружная семья - это прекрасно! У меня есть много знакомых из таких семей.

Я против семей с большим количеством детей, родители которых не работают, или пьют, или бьют их. Я против матерей, которые, родив ребенка (возможно, уже и не первого) оставляют его в приюте или отдают родным на воспитание (бабушкам, тетям). Есть в моем не очень близком окружении парочка и таких примеров.

Я против этих "безголовых" молодых мамаш, гуляющих с сидящим (либо лежащим) в коляске малышом и с бутылкой алкоголя наперевес!

Смотря на эти псевдо-семьи, я боюсь совершить такие же (или подобные) ошибки: чрезмерно любить свое дитя или, наоборот, уделять слишком мало времени ему. Что хуже - избалованный ребенок или ребенок, предоставленный самому себе?

У меня нет детей. Вернее, у меня ПОКА нет детей. И я против тех, кто рожает их, не думая о последствиях.

Автор: ЕкатеринаНиНо

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.12.2015 12:03
Мотать страницу вверх