Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Думаю нет смысла говорить об изменениях, которые произошли в течение 10 лет моей жизни, когда из 15- летнего ребенка получилась молодая женщина, совсем недавно ставшая мамой. А вот за последние 5 лет написать про мои изменения, провести некий самоанализ, это даже интересно.

Во-первых,я закончила школу с серебряной медалью, а университет с красным дипломом. Я всегда была примером для подражания. Когда я училась на 5 курсе, я познакомилась со своим будущем мужем. Прожив с ним год в нашем городе, мы уехали в Сочи, где я была принята на работу специалистом по аккредитации в службу безопасности обособленного подразделения в городе Сочи и работала на Олимпиаде. Моё первое место работы, интересное и важное. Я видела всё, ну или почти всё, как изнутри,так и снаружи. Была проведена колоссальная работа. Все было сделано на высочайшем уровне, и я рада, что я смогла внести свою лепту в мировое событие.

Через пару месяцев я узнала,что у меня будет дочь. Доработав на Олимпиаде, я не стала больше устраиваться на работу, так как размер моего живота был уже внушительным. На 8 месяце беременности мы вернулись в наш город и заключили брак. Как оказалось позже, зря... Постоянные скандалы на фоне его ревности и пагубных привычек сделали свое дело. Уже через 10 месяцев нас развели по моей инициативе. Так из хорошей наивной девочки получилась я настоящая. Немного разочаровавшаяся в мужчинах, мое мнение о том, что я должна делать все сама, что все зависит только от меня и не нужно никому доверять и на кого-то полагаться, подкрепилось. Сейчас у меня маленькая дочь, до окончания декрета осталось совсем немного. Я с нетерпением жду новых встреч, новых знакомств и прежде всего успешного поиска новой работы, которая в будущем, надеюсь, станет для меня любимой.

Автор: Plitochka

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 14.12.2015 23:39
Мотать страницу вверх