Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Мама - это самый любимый и близкий человек в мире. Подарившая нам жизнь, воспитывая нас с самого детства и любящая нас в течении всей жизни человек. Моё первое слово было "Мама", а ведь праздник - это событие! Первое слово - тоже событие, для меня это слово священное которое было и остаётся в течении всей жизни. Мама для меня служит хорошим примером, в будущем я хочу быть похожим на неё. Мы с ней лучшие друзья!

Есть много праздников например День рождения, Новый год, Рождество Христово и многие другие...но все эти праздники это рождения чего-то! Например День рождения - это день в который ты родился, Новый год является праздником рождения нового месяца, Рождество Христово - празднуется рождения Иисуса Христа.

Мы в вечном неоплатном долгу перед мамами, поэтому нежно любите, уважайте, берегите своих Матерей, не причиняйте боли словами и поступками. Постоянной заботы, внимания, сочувствия, доброго слова ждут от нас мамы.

В заключении могу сказать: "Спасибо дорогая Мама что родила меня и воспитала, подарила мне жизнь и тепло. Я благодаря тебе могу отмечать любые праздники, особенно Твой праздник, для меня это - самый главный праздник, День матери!

Автор: niole0910

Оценка: 3

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 14.12.2015 19:43
Мотать страницу вверх