Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Кем я буду через 20 лет? Знаете, мне сложно дать точный ответ на этот вопрос. Поскольку самого главного в своей жизни я уже достигла. У меня есть моя семья. Любимый муж, взрослые дети (самая младшая учится в колледже), трое внуков и одна внучка, два зятя… Это не просто люди, которыми я дорожу. Но и самое мое большое богатство, которое никогда никому не отдам. Я надеюсь, что они останутся со мной и через обозначенное количество лет.

Кроме того, у меня есть свой дом, пусть он и находится в деревне. Собираюсь, конечно, переехать в город. Но что выйдет из этой затеи, пока не знаю. Не люблю загадывать! Поскольку жизнь весьма непредсказуемая штука, и все может измениться в один момент. А сюрпризы я очень люблю, какими бы они не были. А как же иначе? Ведь без них скучно, неинтересно жить.

Словом, я не знаю, каким будет мое будущее, и не хочу об этом задумываться сейчас. Пусть все идет так, как идет. Но надеюсь, что у меня останется любовь, понимание, уважение моих близких людей. Это для меня самое главное!

Автор: sveta_ali

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 14.12.2015 19:20
Мотать страницу вверх