Есть ли у вас сила воли?

ИнфоТестовые задания → Есть ли у вас сила воли?

Есть ли у меня сила воли? На этот вопрос сразу очень трудно дать ответ. Только проанализировав поступки, можно определить есть ли сила воли. Когда она есть, человек может достичь поставленных целей, добиться высоких результатов. Люди, у которых нет силы воли кажутся очень слабыми и хилыми, им очень сложно побороть свои страхи, например, лень и апатию. По своим личным наблюдениям я могу сделать вывод о том, что человек неспособный справиться со своими страхами и ленью, не может просто справиться с проблемами в своей жизни. Сила воли - это своеобразное понятие и каждый человек понимает его по-своему.
Я считаю, что сила воли - это прежде всего внутренний стержень. Именно от самого человека зависит как он справится с той или иной ситуацией. А вот многие люди считают, что виной всех бед является общество, которое их окружает. Но они ошибаются. Силу воли нужно воспитывать с самого детства, чтобы человек, когда вырастит, смог справляться со сложными жизненными ситуациями, не смотря на то, какое его общество окружает.
Я много добилась в жизни благодаря своей силе воли, устойчивости и целеустремленности. Если бы не сила воли, то я бы не смогла изменить свою жизнь, побороть страхи и добиться высоких результатов.

Автор: Кристина123

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 13.12.2015 22:30
Мотать страницу вверх