С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Если бы я поймала золотую рыбку и она спросила бы меня с каким известным человеком ты хотела бы сейчас встретится, я бы не задумываясь ответила: "Хочу встретиться с Анджелиной Джоли". Джоли построила шикарную карьеру. Она состоялась и как актриса, и как режиссер, и как сценарист. Также она прекрасная фотомодель. Анджелина Джоли симпатична мне,потому что она при таком богатстве имеет доброе сердце. У Джоли есть несколько приемных детей, она их любит как своих родных. Она участвует в благотварительных акциях. Джоли очень любит детей и при любой возможности старается помочь им иматериально, и духовно. Она не просто перечисляет деньги на счет различных дедских организаций, но и сама часто посещает детские учреждения. Этот факт характеризует Анджелину как искреннего человека, человека, которому не все равно, что происходит с окружающими людьми.

Сейчас я задумалась, а что бы я сказала Джоли при встрече? Ведь встреча с звездой -это такой случай, который выпадает крайне редко и далеко не каждому человеку.

Конечно же я бы при встрече я высказала ей свое восхищение ей задала вопрос: "Какие качества помогли вам построить такую восхитительную карьеру?"

Автор: Виктория00316

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 13.12.2015 17:16
Мотать страницу вверх