Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Я не люблю слово "идеальный", когда я его слышу, в голове сразу же звучит "скучный". Можно заменить на "наиболее подходящая"? Попробую порассуждать. При выборе работы существует ряд критериев. 

ЗАРПЛАТА. Конечно, хочется, чтобы она была достойной. Но это для тех, кто ищет работу, которая будет "кормить и одевать". Для меня работа - способ занять себя, попробовать что-то новое. Я прекрасно могу посчитать сколько я смогу заработать на вашей бирже. Я понимаю, что заработок будет зависеть от меня, моих способностей, моего желания. Это меня вполне устраивает. 

ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА. Сразу отбрасываем, мне никуда расти не надо. 

РАБОЧИЙ ГРАФИК. Вот это один из моих главных критериев. Хочу работать тогда, когда хочу. Это не значит, что будут срывы сроков, невыполнение заказов, нет, это значит, что я могу выбирать те заказы, которые устраивают по срокам меня. Есть срочный заказ, есть у меня два часа свободного времени - я беру его и выполняю. Есть долгосрочный заказ, я сама решаю когда мне работать - сейчас или ночью. Вот такой график меня устраивает. 

ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. С этой точки зрения работа в Интернете - самый оптимальный вариант. 

РАБОЧИЙ КОЛЛЕКТИВ. Отсутствие оного при удалённой работе для меня только плюс. 

ИНТЕРЕСНАЯ РАБОТА. Это, конечно, очень важный критерий, но кто сказал, что писать или переписывать статьи не интересно? Мне нравится. 

Подводим итоги. Я сейчас нахожусь в такой ситуации, когда мне просто необходимо чем-то себя занять. Муж работает. Дети выросли и разъехались, у меня появилось очень много свободного времени. Так что сейчас для меня идеальной работой является работа на вашей бирже, наличие интересного материала, свободный график, большое количество заказов.

Автор: okroshka63

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.12.2015 10:33
Мотать страницу вверх