Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех играет важную роль в жизни каждого человека. От успеха зависит наша самооценка, наш уровень жизни, положение на социальной лестнице, уважение друзей и близких. Благополучия хочется всем людям, могут отличаться лишь сферы деятельности. В чем же добилась успеха Я за неполные четверть века своей жизни?

Самая главная удача в жизни любой женщины - это её семья! У меня замечательная семья, и я имею в виду не только мужа и дочь, но родителей, дедушек и бабушек и прочих родственников. У нас большая и дружная семья, мы винтики одного сложного механизма. Благодаря своей семье я состоялась как человек, как личность, как мама. Материнство - это огромная часть моего семейного счастья! Мне в жизни выпала честь дать жизнь другому человеку - это потрясающий, сложный и удивительный процесс, который таит в себе столько граней! Моя дочь - это мой кусочек счастья. Каждый день она радует меня своими умениями, она учит меня быть лучше, терпимее и добрее! Я не только учитель, я ученик! Я вспоминаю давно забытые истины, которые для моего ребенка естественны и привычны! А самое замечательное, что мой успех не заканчивается сегодняшним днем! У меня впереди много работы - воспитание, обучение, прививание любви к труду! И, значит, каждое утро я буду бороться за свой успех!

Второй значимый триумф в моей жизни - это окончание института с красным дипломом. Я не возомнила себя всезнайкой, не питаю иллюзий насчет уровня своего профессионализма! Мой красный диплом - это доказательство моего трудолюбия, усидчивости, любознательности и доброжелательности. За 5 лет обучения я много трудилась, боролась с непонятными мне темами и дисциплинами, помогала своим друзьям на парах, участвовала во всевозможным "круглых столах" и конференциях, а самое главное - со всеми преподавателями я была в теплых отношениях! Я верю в закон жизни: "Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе." Этот закон работает! На одном добром отношении красный диплом не заработаешь, но это не маловажный факт!

Еще одним успехом в своей жизни я считаю желание реализовать свою гражданскую позицию. Сложился стереотип, что это прерогатива пенсионеров. Я считаю, молодые люди - важная часть нашего общества, способная вносить новые идеи и воплощать их в жизнь! Я вношу вклад в борьбу с безответственностью работников ЖКХ, ратую за ликвидацию брошенных автомобилей в нашем районе, хожу на выборы и не считаю, что меня ничего в мире не касается!

Автор: levi

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.12.2015 12:21
Мотать страницу вверх