Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

День клонился к вечеру, беременность – к своему логическому завершению, а Варя кланялась в ноги своей подруге, которая по совместительству была успешным копирайтером. Ну, конечно же, Варя кланялась лишь образно, ведь через интернет бить поклоны неудобно, да и будущее поколение вряд ли оценило бы подобные подвиги своей, пока еще несостоявшейся, мамаши.

Подруга отвечала героине этого животрепещущего рассказа весьма скептично, ссылаясь на миллион подобных просьб о помощи от безграмотных, истеричных и неадекватных еще по многим другим признакам соискателей удаленной работы. Тем не менее, угрозы родить «вот прям тут», упасть в обморок, съесть в доме годовой запас соленых огурцов или навсегда закопать свой писательский талант в коробке из-под обуви разжалобили журналистское сердце.

Итогом стал текст с интригующим названием «Как накачать руки девушке», а точнее, простенькое ТЗ для его написания. Не знаю, стал ли кто-то с помощью этой первой статьи звездой бодибилдинга, но зато в Варины (отнюдь не накачанные) передние конечности попал лучший в мире инструктор по копирайтингу.

Биржи, тексты, заказчики, проверки уникальности – все это стало простым и понятным уже буквально через неделю! И даже вода и тошнота приобрели совсем новый смысл, немного скрасив Варино «интересное» положение.

Спустя два года, писательский талант даже скромно выглянул из обувной коробки, тонко намекая, что пора вспомнить ритуал воскрешения юношеских надежд. Кто знает, может когда-нибудь работа в интернете приобретет совсем новые очертания, которые втиснут в себя весь творческий потенциал некой девушки Вари. А там, глядишь, и Хатико дождется Ричарда Гира, бабушки – повышения пенсии, а моя соседка Зина – принца на белом коне.

Автор: varvara_t

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.12.2015 12:02
Мотать страницу вверх