Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Родители воспитывали меня спокойным и домашним ребенком. Меня учили не уходить из дома, ложиться спать вовремя, слушаться маму с папой, уважать старших. На протяжении всей своей жизни я обходил стороной всяческие глупые ситуации, в которые попадали мои сверстники. Я не умею драться. Я никогда не лазал по деревьям. У меня нет вредных привычек. Кому-то моя размеренная и спокойная жизнь покажется очень скучной. Я же так не считаю.

В восемнадцать лет я поступил в университет. В скором времени завел себе много друзей среди однокурсников. Однажды они позвали меня с собой в клуб в честь посвящения в студенты. Громкая музыка и немного выпитого алкоголя быстро вскружили мне голову. Я ушел танцевать в зал, где задолго до этого приметил пару симпатичных девушек. Примерно через 10 минут к нам присоединились мои друзья. Мы познакомились с девушками и начали танцевать вместе. Через пару часов мы решили немного отдохнуть и пошли за свой стол. Там мы выпивали, веселились, рассказывали друг друга смешные истории и просто наслаждались хорошей атмосферой ночного заведения. Один из моих приятелей предложил покататься на его машине. Возражений по этому поводу ни от кого не поступило. Спустя 5 минут мы сидели внутри роскошного седана. Несмотря на свое состояние, я выпросил ключи и сел за руль. Тогда мне казалось это вполне разумным. Как же я ошибался. На первом же повороте я не справился с управлением и угодил в столб. Машина была разбита. Ребята были перепуганы, но целы и невредимы. Позже я не раз себя корил за данный поступок. Это было очень глупо.

Родители с самых малых лет учили меня вести себя мудро. Но кто прожил жизнь без упущений? У каждого бывали неприятные случаи. Тот случай с машиной я считаю самым глупым поступком.

Автор: krasnoeznamya

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.12.2015 18:01
Мотать страницу вверх