Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

По моему мнению, энергетические вампиры - это назойливые люди. Если таким людям от вас что-то потребуется, то они в буквальном смысле слова будут высасывать из вас энергию, они не отстанут от вас, пока вы им не дадите ответ.

Энергетические вампиры встречаются в жизни каждого. К примеру, это учительница, которая задала вам домашнее задание - выучить стих. Она будет ходить, и ходить, и ходить за вами, пока вы не сдадите стих. Еще это может быть начальник. Согласитесь, он в большей степени подходит к данному термину. В нем полно энергии, не так ли? И если ему что-то от вас понадобится, то уж лучше по-быстрому решить все вопросы лично с ним.

Не стоит бояться энергетических вампиров. Они безобидны, как и все мы. Правда, к примеру, с такими друзьями очень сложно будет повеселиться. Ведь им постоянно нужно будет питаться чьей-то энергией. И думаю, что это будете не только вы!

А вообще, в какой-то степени вы и сами можете оказаться энергетическим вампиром. Вспомните любую ситуацию, где вам что-то было нужно, и вы получали эту информацию любым способом. Именно тогда вы и были вампиром! Не так ли?

Автор: AlenaV

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.12.2015 17:04
Мотать страницу вверх