Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Как стать бессмертным?

До сих пор миллионы людей задаются этим вопросом. Тысячи величайших умов Мира работают и ищут ответ. Но самый главный вопрос здесь: а зачем быть бессмертным? Страх смерти и столь малое количество времени - заставляют делать людей Великие дела, чтобы оставить свой след в истории.

Вечная жизнь - вечная мука. Если будет бессмертным один человек, то для него это вечное страдание. Наблюдать за тем, как гибнут твои близкие или знакомые не из приятных, а тем более видеть это вечно. А если же говорить о вечной жизни всего человечества, то это означает только гибель Земли.

Это очень обширный вопрос, который затрагивает многие науки: в первую очередь философию, биологию, физику, а так же химию и остальные. А пока нам - обычным смертным, остается лишь мечтать (кому это действительно интересно) и пытаться оставлять после себя что-то стоящее и давать новую жизнь, невечную, но жизнь.

Не совсем уверен, дал ли я Вам тот ответ, который Вы желали увидеть или же просто перевел тему, но мне кажется что в этом что-то есть.

Автор: Leon Nash 7

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 09.12.2015 22:06
Мотать страницу вверх