Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Страсть к жизни - вот, что я больше всего ценю в людях. В чем же она проявляется? Я думаю ответ прост - в стремлению сделать свою жизнь лучше. Ведь именно страсть к жизни - это то,благодаря чему человек наполняет свою жизнь яркими красками. Разве вы не устали от людей, которые вечно жалуются на свою жизнь, хотя вещи, которые могут наполнить их жизнь смыслом совсем рядом? И вы наверняка зададитесь вопросом :" А как же обрести эту самую "страсть к жизни?". Самое главное - это найти любимое дело и вложить в него всю свою душу. Относитесь к своему делу с любовью. И прошу, не дайте людям вокруг вас уводить вас от мысли заниматься любимым делом. Дайте лишь волю своим чувствам, и может быть именно это принесет большую радость в вашу жизнь.

Страсть - это, то что помогает нам раскрыть наши увлечения. Самый простой способ узнать о них - просто сесть и подумать о вещах, делая которые у вас ненароком появляется улыбка на лице. Вещи, которые вы делаете не потому что НАДО, а потому вам самим они интересны.

Ну и напоследок хочется пожелать вам найти свою страсть в жизни, найти свое любимое занятие и следовать ему,несмотря на все преграды,которые стоят перед вами!

Автор: AsyaAkh

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 09.12.2015 18:26
Мотать страницу вверх