Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Покупка розового слона - не трудное дело. Для этого нужно накопить определённую сумму денег и отправиться в магазин детских игрушек, а там уже купить его. Также это может быть слон антикварный, и покупать его придётся в другом магазине. Но данный вопрос может быть понят по-разному, потому что он имеет несколько значений. Так для некоторых людей покупка розового слона означает-нахождение мечты всей жизни. А для этого, в свою очередь, нужно использовать не только деньги, но и своё желание, а также стремление. Потому как только душа может получить удовлетворении на всю жизнь, а не тело.

Но есть и другие варианты покупки розового слона. Например, если у тебя есть очень большая сумма денег, то ты можешь купить себе настоящего слона и перекрасить его в розовый цвет, ну или купить ему большую одежду. Но более реальным вариантом является ваше воображение, то есть то, что вы хотите увидеть. Значит, если вы представите, что слон розовый, то для вас он и будет таким.

Таким образом, я понял, что в нашем мире не нужно сильно опираться на общество, а мыслить, иногда, по-своему. Тогда вы найдёте свою мечту, а значит и купите своего розового слона.

Автор: MAKS_228

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.12.2015 20:52
Мотать страницу вверх