Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

У каждой девушки свой возраст для замужества. Кто-то вступает в брак в 18, кто-то в 30, а кто-то никогда. У каждой свои жизненные приоритеты, ведь все мы разные. Причин замужеста много - беременность, любовь, расчет, привычка, натиск родителей (общества) и т.д.

В детстве, через сказки, мы впитываем идеальный образ отношений между мужчиной и женщиной. Прекрасный принц на белом коне спасает свою принцессу, а потом живут они долго и счастливо.

В реальной жизни необходимо понимать, что замужество - это не красивая свадьба, белое платье, кольца и штамп в паспорте, а большой и долгий труд с соблюдением определенных правил и обязанностей. Отношения в браке требуют терпения, самообладания и взаимного уважения между супругами.

На мой взгляд, идеальный возраст для замужества - 25 лет. К этому времени уже получено образование, найдена постоянная работа, соответственно, есть стабильный доход. Как мне кажется, человек, собирающийся вступить в брак, должен осознавать всю серьезность ситуации. Семейная жизнь - это огромная ответственность и это необходимо понимать.

Однако, всё, что было сказано выше - это рациональный подход к замужеству, который уходит на второй план, когда любимый человек предлагает выйти за него замуж. В такой момент любая логика, даже самая "железная", отступает перед чувствами и возраст не играет никакой роли.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.07.2012 18:57
Мотать страницу вверх