Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

      Устраиваясь на новую работу, всегда в голову лезут уйма мыслей. как хорошие, так и не очень . Постоянно начинаешь задаваться вопросами. Что же там будет? А вдруг я не справлюсь? Не смогу показать весь свой потенциал? Мы всегда задаемся этими вопросами , тем не менее уже зная на них ответ: "Не попробуешь, не узнаешь." 

  И вот наступает долгожданный момент . Мы начинаем работать. Присматриваемся к коллективу, к самой работе и на наше удивление все хорошо. Однако нам этого мало . Мы всюду выискиваем подводные камни . А как говорится «Кто ищет , тот всегда найдет.» Вот и мы находим эти маленькие тайные комнаты. Для каждого человека они свои. Для меня же это страх .

  Еще с детства в спорте, в школе, даже в дружеских посиделках мы постоянно соревнуемся. Стараемся показать себя лучше чем все остальные. Но время идет мы взрослеем и все это уходит на второй план . но не для меня, у меня все еще присутствует страх соревнований, страх того , что я проиграю или кто то справится с работой лучше меня. Конечно это все может показаться глупым. Но не по страхам мы судим людей. А по их поступкам. Как бы страшно мне не было , я все равно двигаюсь в перед . Даже совершив ошибку. Вот это пожалуй самый большой подводный камень новой работы, потому что он зарыт глубоко в тебе. А со всеми остальными трудностями на работе , всегда можно справиться. 

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.07.2012 18:21
Мотать страницу вверх