Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Наверное, каждый из нас слышал такой термин как «энергетический вампир». Что же на самом деле представляет собой это явление? Люди со сверх способностями? Больные члены общества? А может быть это банальное хамство?

Если рассматривать этот вопрос со всей серьезностью, то на сегодняшний день энергетический вампиризм приобретает катастрофические масштабы. Этот социальный факт следует рассматривать как психическую болезнь. Она обнаруживается как в незримых, так и в явственных соприкосновениях между людьми.

Это люди, которые насильственным образом отбирают чужую энергию. Хотя это и противоречит закону двустороннего энергообмена. Сосущие энергию и сами нередко склонны к различным заболеваниям, и на окружающих проецируют формирование всякого рода болезней.

Есть два основных типа энергетических вампиров:

- те, кто не догадывается о своем положении;

- и те, кто преднамеренно тянет энергию из находящихся вокруг людей.

Первый тип не опасен для общества. В принципе, любой из нас может бессознательно стать энергетическим вампиром, сам того не понимая. Ведь любой индивидуум время от времени ощущает энергетический голод, к примеру, при затяжной болезни, в стрессовой ситуации. Но частично опустошенные люди этой категории умеют восстанавливаться на природе. И только некоторые безотчетно качают энергию у всех, кто находится рядом.

Второй тип небезопасен. Распознать их чаще всего легко. Вокруг такого человека как бы собирается аура негатива, агрессии, склочности и презрения к окружающим. Они злонамеренно и бесстыдно черпают жизненную силу у тех, кто рядом. Только после того, как подобного рода типы получат свое, они активизируются, становятся улыбчивыми, фальшиво доброжелательными и вежливыми.

К счастью, личного опыта общения с энергетическим вампиром я не имею, так как стараюсь подбирать для общения тех людей, с кем я чувствую себя раскованно и комфортно.

Но никому из нас нельзя гарантировать абсолютную безопасность от энергетического вампиризма. Важно своевременно принять разумные меры предосторожности.

Автор: OksanaMatchenko

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 07.12.2015 22:39
Мотать страницу вверх