Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Здравствуйте! Меня зовут Фатима. Что я люблю делать? Я люблю готовить и шить, читать книги и слушать музыку, а также учиться новому и что-то новое узнавать. Я считаю, что свои увлечения и достижения необходимо делить с другими, с теми, кому ты интересен и небезразличен. Поэтому больше всего на свете я люблю и считаю самым важным в жизни - это проводить время с близкими мне людьми: с мужем и детьми, родителями и сестрой, с друзьями. Именно им я рассказываю о своих интересах, показываю, чему научилась, их угощаю приготовленными мною блюдами, а также разделяю их увлечения, узнаю чем живут они.

Вместе мы гуляем, посещаем театры и кино, музеи, читаем книги, обсуждаем разные интересные темы, делаем домашние дела, во всём помогаем друг другу, друг у друга учимся, вместе справляемся с трудными жизненными ситуациями, делимся опытом, мнениями, впечатлениями.

Также мы всегда вместе отмечаем праздники. Самый любимый семейный праздник - Новый год! Когда мы все собираемся в одном доме, дарим подарки, готовим праздничные блюда, наряжаем ёлку, поздравляем друг друга, говорим самые тёплые и важные слова.

Быть вместе с родными и близкими - счастье, цель и смысл жизни.

Я желаю всем любить и быть любимыми, не знать расставания, дорожить тем, кто с вами рядом в горе и в радости, всегда быть кому-то нужным.

Благодарю за внимание!

Автор: ФатимаМ

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 07.12.2015 22:27
Мотать страницу вверх