Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Супергерои всегда восхищают воображение своей стойкостью, наличием несокрушимого характера или каких-нибудь нестандартных способностей.

Однако, учитывая мой склад характера- интроверта ,супергероем я бы не стала. Пересмотрев огромное количество фильмов и перечитав много книг, я пришла к выводу, что оптимальная жизненная роль для меня-это поддержка более сильнейшего.

За каждым великим человеком стоит тот, кто его поддерживает и вдохновляет. За мужчиной- женщина, за женщиной-мужчина или просто друг. Иметь единомышленника, понимающего тебя полностью и поддерживающего твои начинания нужному каждому человеку, даже, если он не супергерой, а просто инженер или механик.

Проанализировав фантастические истории о героях, мифы, легенды и просто биографии великих людей, я решила, что те, кто стоит в качестве опоры, зачастую, растрачивают себя больше.

И, видимо, не зря я отождествляю себя с теми, кто "в тылу". Очень часто сталкиваюсь с людьми талантливыми, но не признанными и испытываю огромное желание помочь им поверить в себя.

У каждого свой удел и быть супергероем точно не по мне.

Автор: NadyuKuzm

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 07.12.2015 22:17
Мотать страницу вверх