Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки…Кошек любят многие, порой даже больше, чем собак. Их можно погладить, приласкать, поиграть с ними, они любят спать вместе с нами, согревая сильнее любого теплого одеяла. При этом, что нас восхищает в этих животных? Их независимость, то, что «кошки гуляют сами по себе», они делают только то, что им хочется и когда хочется. Порой бывает ощущение, что хозяева не мы, а они!

Необычная мысль…А все же, что было бы, если бы кошки начали войну против нас – людей? Только представьте, эти ловкие и хитрые животные, снабжены зубами и когтями. Случалось ли Вам становится жертвой милого домашнего животного? Наверняка. Кошки – умные и часто, Вы думаете, что они настолько умны, что имеют собственные мысли, которые вполне могли бы высказать, умей они говорить.

Что там собаки! Собаки преданные, бесхитростные существа, которые встают на защиту своего хозяина, ждут там, где их оставили, и никогда не обижаются. А кошки – нет, они могут затаить обиду и отомстить, если Вы их не покормили вовремя. Они позволяют гладить себя только тогда, когда сами этого хотят.

О, если бы кошки решили начать войну против человечества, боюсь, нам пришлось бы весьма туго! Встреча с таким умным и хитрым врагом, каждый из которых имеет в запасе по 9 жизней – тяжелое испытание. Берегите своих кошек, любите их и не обижайте! Как знать, возможно, в трудный час – Ваш питомец встанет на Вашу защиту.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.07.2012 10:52
Мотать страницу вверх