Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

ИнфоТестовые задания → Почему в последнее время так много людей нетрадиционной ориентации?

 

Я мало думала на темы, относящиеся к нетрадиционной ориентации. Может быть потому, что привыкла с уважением относится,  в первую очередь не к   представителям с пометкой «пол»,  а просто к людям, безотносительно к какому полу они себя относят или относятся.

Задаваться вопросом, почему их стало  много не входило в мои планы. Однако,  если уж об этом зашла речь, попытаюсь определить свой взгляд на эти вещи.

Во-первых, не думаю, что людей с нетрадиционной ориентацией стало больше,  чем было, скажем лет 15 тому назад. Численность осталась на прежнем уровне, возможно, просто сейчас стало модно  (странное понятие моды,  относительно сексуальной ориентации) принадлежать к этой субкультуре. Возможно, половина тех,  кто публично себя позиционирует  би- или гомо-,  только эпатируют окружающих.

Во-вторых,  если говорить об истинных гомосексуалистах обоих полов, то  в искусстве, модельном бизнесе и балете, такие течения были всегда. Это как визитная карточка принадлежности к богемной среде.

Если попытаться понять это явление, что сложно сделать обычному гетеросексуальному человеку, все существо которого кричит  «НЕТ» представив себя на месте одного из партнеров однополой пары, то лично мне,  кажется,  что так распорядилась природа, еще там, в утробе матери, раз человек не  в состоянии любить партнера противоположного пола.

В пользу моего умозаключения, вспомнилось  давнее исследование, одно из тех, которые так любят проводить американцы. Суть его была в том, что специалисты попытались выявить причины возникновения гомосексуальных наклонностей и пришли к ошеломляющим выводам. Оказывается наклонности такого рода,  напрямую зависят от того, какое количество стрессов получал организм беременной женщины. Чем больше стрессов,  тем большая вероятность рождения ребенка,  с нетрадиционными сексуальными наклонностями. В качестве примера были приведены солидные расчеты со ссылками на годы  Второй мировой войны и так далее.

Из всего вышесказанного можно  заключить только одно, для полноценных, здоровых поколений нужна мирная,  спокойная и гармоничная обстановка не только в семье, но и в государстве, как минимум.

Ну, а если говорить о течениях и моде, то каждый сходит с ума по-своему. И на это каждый имеет право.

 

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.07.2012 00:02
Мотать страницу вверх