Что бы вы сделали, если были бы президентом?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сделали, если были бы президентом?

С высоты прожитых лет (а их, к счастью, не так уж и много) я уже могу оценить плюсы и минусы разных сфер человеческой деятельности. И если бы мне посчастливилось заполучить такую "престижную вакансию", то я точно не прыгала бы от счастья.

Президент - это самая сложная и в тоже время легкая работа; сложная - для тех, кто непосредственно этим занимается или занимался, а легкая - для тех, кто вообще в этом ничего не понимает или пытается занять этот "благородный пост".

Значит, я выиграла в какую-то волшебную лотерею и стала президентом! Женщина-президент - это уже интересно, не так ли? Что бы такого сделать?

Начнем с добра и справедливости. Так, что там у нас с законами? Как всегда, отсутствие правды и порядка.  И как они жили по этим законам? Переписать! И красивенько, курсивом, чтобы приятно было читать перед сном. 

Теперь нужно чтобы все были счастливы и здоровы. Жаль, что нет волшебной палочки... Значит, обойдемся без нее: медицину делаем бесплатной, бездомным и голодным даем достойный кров и еду и так далее (особое пожелание: все комнаты обклеить розовенькими обоями).

Как говорится, начало - это уже половина дела, поэтому продолжим завтра, а то сегодня еще в салончик красоты забежать нужно...

Вообщем, дел у президента не в проворот!

Автор: Любовь89

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.07.2012 22:10
Мотать страницу вверх