Зачем подавать нищим?

ИнфоТестовые задания → Зачем подавать нищим?

В центре города часто можно встретить бездомных людей, тянущих руки, просящих подать пару монет. Раньше я относилась к таким людям со страданием, но сейчас поменяла мнение - они мне противны. Выставляют напоказ какие-то протезы и тычут в лицо грязную шапку, в которой лежит пару копеек.

Несколько лет назад произошла забавная история. После университета, как всегда гуляла с парнем в парке. Сидим на лавочке, бурно обсуждаем события, произошедшие в университете, а их всегда было много. Подходит к нам немолодая женщина и начинает тараторить, что вот ей деток нужно кормить, за то и за это платить, после переключилась на "наше" будущее. Распевала, какая мы красивая пара. Вообщем мой парень отдал пару десяток, что бы она поскорее ушла или произвести на меня впечатление. 

Через пару дней история повторилась, только деток не трое, а пятеро стало. Видимо это была ее "точка" и раз в несколько дней она обходит местность. 

Через неделю наблюдали забавный случай. Уже издалека увидели знакомую фигуру, шагающую по тропинке. На встречу неторопливо шла пара в обнимку. Через несколько секунд они тоже заметили ее, резко развернулись и побежали в сторону. Наблюдая эту картину, мы чуть не свалились, а потом очередь дошла до нас. 

Пока она приближалась к нам. Я сказала парню:

- Ничего не давай ей.

- Я и не собирался.

Вообщем в конце концов она ушла, а на прощанье сказала пару обидных слов нам. Вроде как мы не пара и не суждено нам быть вместе. 

После этой истории я сделала определенные выводы. Нищим подавать не нужно. Из этого уже давно сделали своеобразный бизнес. Кто хочет выбраться с самых низов, тот работает и ищет возможности. На сегодняшний день интернет предоставляет огромное количество вариантов, как заработать с нуля. Неважно сколько Вам лет и какое образование. Нужно лишь купить ноутбук и подключится к интернету. 

Заработать в интернете можно написанием текстов, созданием сайтов, рисовать макеты и дизайны, делать шаблоны, составлять семантическое ядро, прогонять сайт руками или специальным софтом, продавать курсы, зарабатывать на партнерской программе, создать группу Вконтакте, заработать на Твитере, заработать на своем сайте, заняться арбитражем трафика, Форекс, конкурсы и многое другое. 

Если Вы находитесь в какой-то печальной ситуации. Знайте, выбор всегда есть.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2012 21:21
Мотать страницу вверх