Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

"Если б не было тебя,я б выдумал себе любовь", лай-ла-ла. Зачем мне,собственно, изобретать велосипед. Жизнь ускоряется с каждым днем, поглощая нас в поток событий, забот, обязанностей и других дел. Что касается молодых девушек, то я бы не сидела на месте ни секунды. Вокруг столько всего заманчиво-интересного, но неизвестного мне. Выбирай-не хочу.

Я бы вышла на улицы Петербурга и встала как в сказке Илья Муромец на развилке у камня. Васнецов В.М. 1882г.Налево пойдешь- премьеру спектакля в Каменноостровском театре посмотришь. Направо пойдешь-на скоростном катере по Неве поплывешь. Прямо пойдешь-в Ледовый дворец на художественную выставку попадешь. Мне необходимо расширять свой кругозор, постигать неизведанное, чтобы было о чем размышлять, о чем рассказать окружающим. Жизнь не должна ограничиваться кухней или гаражом. Бытовые дела превращаются в привычку и захватывают иногда все свободное от работы время. Пропылесосить, постирать, погладить, помыть-бесконечная череда уже до автоматизма доведенных действий. Скучно. За окном ведь летние ночи, +25, солнце, поэтому надо как можно меньше времени просиживать дома. Ай да на дачи! Благо уже кануло в Лету даже десятилетие двухтысячных, и теперь интернет доступен аж в глухом лесу.

Чем бы я сейчас занималась, если бы не писала это сочинение. У меня не было бы времени даже подумать над этим вопросом. Куча дел, заметив, что я свободна, быстро нахлынули бы на меня бурлящим потоком и унесли в мир новых идей и возможностей, где все увлекательно и незабываемо. А если будет свежая "пища" для мозга,то в нем родятся новые мысли, образы, взгляды, которые выльются в познавательные статьи, рассказы, стихотворения и во много чего другого.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.07.2012 19:49
Мотать страницу вверх