О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Право на риск дано каждому человеку с рождения. Но кто-то воспользуется этим правом, а кто- то нет. Быть может, все зависит от характера самого человека, его воспитания и менталитета жизни.

Я считаю, что нужно уметь преодолевать свои страхи. А когда как не сейчас? Ведь мы молоды, полны сил и энергии. Так почему бы хоть один единственный раз не позволить себе забыть о сомнениях и тревогах, довериться желаниям для получения ярких и незабываемых впечатлений.

Что касается меня, то я неравнодушна к альпинизму. Прежде всего, это огромный труд, который тесно взаимосвязан с риском. Но так хочется уйти от обыденного и привычного образа жизни, не плыть по течению как раньше. Этот вид спорта не предназначен для людей, привыкших к спокойной размеренной жизни. Именно в альпинизме благодаря серьёзным и опасным маршрутам, можно закалить свой характер, стать сильнее духом, что поможет мне в дальнейшем решать препятствия и трудности в обыденном мире. Надеюсь, я когда-нибудь осуществлю свою заветную мечту. А всем хелаю, чтобы каждый по жизни придерживался такого девиза В. Каверина: «Бороться и искать, найти и не сдаваться».

Автор: novella

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 02.12.2015 19:05
Мотать страницу вверх