Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

  Кем вы хотели быть в детстве? На данный вопрос, я считаю, существует несколько ответов. Рассмотрим примеры.
  1) Дети очень любят мечтать. Чистые, светлые мечты малыша, что может быть прекраснее. Мы все когда-то были детьми, мы верили в светлое будущее. Счастье есть.
  Смею заметить, исходя из разницы в поколениях - мечты у малышей различны. Так, например, в моём детстве, мальчики мечтали быть космонавтами, а девочки хотели стать учителями. И я, в свою очередь, будучи ребёнком, искренне желала, в будущем, приносить пользу обществу. Когда я стану взрослой, буду работать юристом, судьёй или адвокатом. Хотела только одного, чтобы в мире восторжествовала справедливость. Хотела помогать нуждающимся и тяжело больным людям. Ухаживать за старенькими людьми и воспитывать своих детишек. Вообще, детские желания - чисты и наивны. И это делает образ ребёнка светлым и непорочным.
  2) В детстве, я хотела быть старостой класса. Мне очень нравилось участвовать в олимпиадах, писать стенгазеты, организовывать праздники. В детском саду, как не странно, но я себя помню, я хотела быть предводителем мальчишек. Именно, хотела играть с ними в войнушки, так это раньше называлось, строить гаражи, и катать машинки.
  Вот такая я неординарная личность. Потому и нашла своё призвание в копирайтинге...

Автор: kcushka198

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.07.2012 21:10
Мотать страницу вверх