Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Я бы не сказала, что я боюсь противоположный пол. Вот это точно не про меня. Я обожаю мужчин! Они великолепны. Например, Том Круз, Джордж Клуни, Роберт Дауни мл. и другие актёры. Они потрясающие. Обожаю харизматичных мужчин. Легкая улыбка, пару слов и всё, кто я, где я. Не представляете, как трудно сдерживаться, делать серьёзное выражение лица, когда видишь такие типажи. И ведь сорваться нельзя. Так и живём. Но я отвлеклась.

Я не бегаю от парней, не смущаюсь от того, что они находятся рядом. Они обычные люди, со своими интересами, мыслями, тараканами. Естественно, всё зависит от человека! Я очень эмоциональная. Если вдруг вижу мужчину, от которого без ума, мне трудно сдерживаться, я растекаюсь в улыбке, в голове всё, кроме мозгов. Но потом пытаюсь заставить себя собраться и не быть дурой, т.к. такое поведение только отталкивает.

Я вообще считаю, что в каком-то плане мужчины лучше женщин. Они умнее, свободнее, для них открыто больше дорог, они интересуются тем, о чём девушки даже задумываются. К тому же, ещё одним их достоинством является то, что они не стервозны и не завистливы. Они ровные, спокойные, им почти всегда наплевать на всё, они способны решить конфликт с холодной головой.

Правда, мало кто из парней использует свою голову по назначению. Очень часто встречаются выскочки и мажоры, наглые и беспринципные папины сыночки, пошляки, которые только и знаю, что надо либо сходить в клуб, либо бухать, либо играть в компьютер. Как с такими общаться? Никак.

Что касается меня, то вернее будет говорить не о противоположном поле, а в принципе обо всех людях. Потому что я не вижу серьёзных различий между общением с девушкой или парнем, для меня пол человека не важен. Я телец (почитайте гороскопы, мы очень требовательны к людям), общаюсь только с приближенными, которым я доверяю. Просто не считаю нужным тратить своё время на пустой трёп с теми, чья персона мне безразлична. Эгоистично, но это так. Лучше я буду эгоисткой, чем лицемеркой, которая улыбается всем подряд, а на самом деле ненавидит их.

Автор: Nataniella

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 26.11.2015 21:40
Мотать страницу вверх